Постоянная в Кандалакше

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Кандалакше

Обновление страницы: 29.03.2024

Закон требует, каждый человек способен без ограничений передвигаться по территории страны. Но должен через 90 дней с момента прибытия на новое место жительства человеку обязательно зарегистрироваться по адресу проживания.В реальных условиях сделать все правильно часто бывает очень сложно, например из-за нежелания собственников жилых помещений, которые не спешат прописывать в своих квартирах незнакомых лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Кандалакше, но не охота возится с бумагами, получать документы и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 310 хозяевами жилья в разных районах. Мы заключаем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности регистрации и защищаем вас от нерадивых собственников недвижимости.

Сущность этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Кандалакше, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилья ... Проще говоря, в течение нескольких дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми правами которые дает штамп в паспорте, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Кандалакше

Мы берем на себя все трудности по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, получить постоянную прописку в Кандалакше вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. При нашем участии, это очень быстрая процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для сравнения, если попробовать сделать это самому, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, очень сложной задачей для обычного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас у себя. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Кандалакше

Как заказать прописку по месту жительства в Кандалакше

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Кандалакше

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время